Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазобедренном суставе

Здравствуйте уважаемые врачи специалисты! Пишу в надежде что дадите совет и наставите на путь истинный! Такая ситуация: Моей маме (58лет) год назад поставили эндопротез правого тазобедренного сустава. Всё прошло хорошо, мама почти уже стала ходить без костылей, но спустя несколько месяцев у неё случился инсульт и правая сторона почти отказала. Через два месяца на правой ноге в области тазобедренного сустава появилась опухоль врачи сказали это сирома. А вместе с ней появились боли в паховой области с правой стороны, в области тазобедренного сустава и в колене. В больнице сделали надрез, сиромная жидкость вытекала делали перевязки. Через месяц выписали. Спустя полтора- два месяца сирома снова появилась, резать не стали, сказали не будем делать дойную корову, а то снова появится. Но через пол месяца вернулись боли, поднималась температура опухоль увеличилась и прорвала. С опухоли выходил гной. Положили в больницу. Вскрывали промывали, лечили. Добились что сиромы сейчас нет, но сильные боли остались. Эндопротез Сказали в хорошем состоянии, а откуда берется болевой синдром не могут понять. Мама уже лежит в больнице четвертый месяц подряд и мучается от сильной боли, а врачи не знают от чего и откуда берется эта боль и что делать. А у меня сердце кровью обливается когда вижу и слышу в рубку как она почти постоянно плачет от боли, а я ни чем ни могу ей помочь! Подскажите пожалуйста что мне делать, куда обратиться за помощью чтоб избавили от этой боли!?
Здравствуйте ! К сожалению, заочно что -то конкретное говорить в Вашей ситуации трудно. Можно предположить о несостоятельности эндопротеза, но если врачи говорят все в порядке, хочется верить. Следуйте рекомендациям врачей, желаю удачи.
Здравствуйте Артак Мацакович! Вы были правы на счёт о несостоятельности эндопротеза! Спасибо за внимание!