Консультации / Хирургия

Отшиб кусок пальца

Упала машина с домкрата на средний палец левой руки,оторвало ногтевую пластину и немного мяса с кожей где фаланга заканчивается или начинается вообще где состригаем ноготь,наложили губку отходил с ней 2.5 недели сегодня сняли губку из-за того что палец загноился и распух, интересует вот что кожа на конце фаланги востановилась а где ногтевая пластина ближе к концу пальца вылезло мясо как шарик причем свежее и оч болит,что это за шарик? http://i057.radikal.ru/1404/ee/fa7cd13c79af.jpg
Здравствуйте! Это грануляционная ткань, которая растет на месте ранки. Вам необходимо обратиться к хирургу, для наблюдения и ведения вашей травмы.