Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов у ребёнка 8 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Моему ребёнку 8 лет, у него на протяжении уже двух недель температура 37.2 - 37.5. Врачи сказали что общий анализ крови, мочи и кала в норме. Ни каких симптомов больше нет. Общее состояние у него удовлетворительное. Подскажите, что может быть причиной температуры у ребёнка в этом возрасте. И какие анализы ещё необходимо сдать?
Здравствуйте! иногда такое бывает в норме, при условии хороших анализов и самочувствия. Однако, я бы рекомендовала проконсультироваться у невролога (такая картина может быть при вегето-сосудистой дистонии) и сдать анализы на скрытые инфекции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся