Консультации / Гинекология

Беременность и невралгия

Здравствуйте. Я на 8-ом месяце беременности. И у меня начался рецидив невралгии тройничного нерва. Прием карбомазепина 200 граммов в день приводит к тому, что ребенок мало двигается и почти весь день спит. Но-шпа немного помогает. Какую максимальную дозу но-шпы мне можно употреблять? Какие еще препараты возможны для приема? Анальгетики мне не помогают.
Здравствуйте. Ваш вопрос нужно решать с неврологом в обязательном порядке. Но-шпу можно использовать до 8 таблеток в день.