Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день, мне 22 года я столкнулась с проблемой того что не испытываю ничего во время секса, чувствую лишь трение внутри. Сильно возбуждаюсь и мокну но ничего кроме трения. Половой партнер у меня один уже почти год и о моей проблеме знает, пробовали разные прозы но увы результата никакого, мой парень может только доставлять мне удовольствие через клитор но обоих это не совсем устраивает. Еще во время секса от того что я сильно мокну мой партнер перестает чувствовать сильное трение и получает меньше наслаждения от секса. Мне говорили что возможно из за того что я боялась начинать половую жизнь я ничего сейчас не испытываю и со временем возможно будут изменения. Дело в том что в детстве надо мной надругались после чего до прошлого года я боялась близости с мужчиной, ранее у меня была девушка и с ней я занималась клиторными ласками, возможно ли что из за этого я теперь ничего не чувствую при нормальном сексе? и от чего зависят выделения во время секса? из за которых партнер мой не получает должного удовольствия.
Здравствуйте. Получается интересная картина: у Вас есть всё, к чему обычно стремятся женщины, но Вас всё это не удовлетворяет, и хочется совсем другого, чего нет. Парадокс. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но выражение "обоих это не совсем устраивает" - признак того, что вы настроены на насильственное изменение естественного поведения, невзирая на то, насколько это достижимо. Оттого Вы напрягаетесь, и не можете достичь даже того, на что способно тело. Досадно. ВЫДЕЛЕНИЯ - обычно это слово относится к болезненным истечениям из влагалища. ЕСЛИ гинеколог не находит воспаления, значит, речь о естественном (опять-таки) увлажнении, зависящим от степени Вашего возбуждения. Вы и эту ЕСТЕСТВЕННОСТЬ хотите изменить? Лучше не надо, а то отразится на возбуждении вообще. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!