Консультации / Болезни сосудов

Сильно лопаются капилляры на бедрах, ягодицах

Здравствуйте. Мне 21 год. Вес 55 кг, рост 160. На бедрах и ягодицах кошмарно полопались капилляры. От чего так произошло?Бедра и попа ужасно выглядят. Все в синих ниточках. Можно ли как-то справиться с этим? И к какому врачу мне сначала обратиться?Питаться Я стараюсь правильно, после 6ти обычно не ем, физ. нагрузки есть. Сон нормальный. Вредных привычек нет.
У Вас чисто эстетическая проблема, возможно связанная с гормональный фоном (прием контрацептивов и так далее...) Можете показаться флебологу.