Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают брови

Здраствуйте, у меня АГА, мне 22 года, сейчас беспокоит выпадение бровей , уже залысины у переносицы, с нваря начал принимать финастерид по 1мг в день началось сильное выпадение волос по всей голове,а потом начали брови выпадать, в итоге через 2 месяца решил отказаться от него, вот уже 1 месяц прошёл а брови так и летят, но я как только заметил выпадение начал ещё миноксидилом их мазать, подскажите пожалуйста можно ли было это делать или надо от этого отказаться , и к кому мне нужно обратиться в первую очередь, и какое лечение может помоч .до этого брови были очень густыми.Спасибо
Здравствуйте! Не надо заниматься самолечением, прежде всего рекомендую Вам уточнить диагноз, симптомы, которые Вы описываете не сходятся с выше озвученным диагнозом. Обратитесь к врачу трихологу очно! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.