Консультации / Стоматология

Непонятная ситуация

Добрый день. такая ситуация. обратилась с жалобой на боль в зубе,отдающую в челюсть,ноющую, 24 часа,независимо от приема пищи и т.д.Сказали пульпит.удалили 4 нерва в 6ке(нижн челюсть правая сторона,рисунок 1-ый справа).боль не изменилась,в той же поре,по утрам даже подташнивает так боль действует на нервы).по снимкам выглядит вроде все нормально.а болит,больше между 6кой и 7кой,вниз в челюсть.пропила антибиотик амоциклав 5 дней, полоскала неделю содой,солью.все в той же поре.врач хочет снова распломбировывать каналы,положить лекарство и смотреть что будет дальше.я не очень этого хочу, т.к.причина боли не найдена и я думаю,что вообще зря мне удалили нервы в зубе.и я не хочу зря тратить еще деньги на распломбировку каналов,которая может ни к чему не приведет,т.к.врач не знает,почему у меня болит.может быть вы на снимках что-то увидите?может ли это так болеть например, десна?к неврологу на всякий случай я ходила по поводу тройничного нерва.пью неделю финлепсин, но пока боль есть.что может болеть между этими зубами и так сильно?на снимке какое-то небольшое темное пятно возле залеченных каналов в самом низу,которые справа,это может быть киста,которую врач не видит? вторая ситуация.забола 7ка слева на нижней челюсти(рисунки 1 и 2 слева).врач посмотрела на снимки,говорит,что 7ка выглядит нормально,а вот в 8ке то ли большая трещина,то ли кариес большой.хотя 8ка у меня не болит...болит 7ка причем от практически любого попадания пищи на нее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Справа, возможно, беспокоит патологический десневой карман между 6-ым и 7 -ым зубами. Туда попадает пищи и раздражает десну. Каналы запломбированы хорошо. Слева в восьмом большой кариес, который может давать боли подходящие под Ваше описание.