Консультации / Гинекология

Нет цикла, выпадают сильно волосы

Добрый день, Татьяна Викторовна, мои исследования: ФСГ 5,48 , ЛГ 8,97, пролактин 130,06,прогестерон 8,80, эстрадиол, 276, дгэа-сульфат 412, тестостерон св. 0,38, тестостерон общий 0,35 . андростендион 6,4, 17-ОН-прогестерон 3,54, глобулин , связывающий половые гормоны 70,2, кортизол 15,1., паратиреоидный гормон 111,0, --- день цикла 12. Нет месячных, начинаю пить верошпирон - может идти мазня или пойти цикл. Самый главный недостаток всего этого - обильное выпадение волос. борода на подбородке. Есть ребенок. В чем расстройство организма? Что пить? С волосами -андрогенный характер? Хочу настроить цикл. Заранее спасибо.
Добрый день. начтите с самого простого - уточните Ваш возраст, рост и вес. В каком возрасте начались нарушения цикла?