Консультации / Гинекология

Странная боль

Здравствуйте, мне 25 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года. Примерно год назад, после секса почувствовала ноющую, нарастающую боль внизу живота, прямо по середине. Было очень плохо, меня прошиб пот, в глазах звездочки запрыгали, напала слабость. Примерно через минут 15 все прошло. Чуть позже, в первый день менструации я почувствовала похожие ощущения, выпила обезболивающее, но не помогло, боль усиливалась, наконец я упала в обморок, очнулась вся белая, боль не отпускала еще какое то время. Меня и раньше беспокоили боли во время начала менструации, но такого никогда не было. Позже, это повторялось периодически, после полового акта, во время месячных это был единственный раз. Я обратилась к гинекологу, заодно попросила ее подобрать ОК. На пальпацию - ничего не обнаружили, мазки на флору хорошие, узи мт ничего не выявило, все в норме, разве что мастопатию нашли, сказали что ничего страшного. Прописала мне Белару. Где-то полгода я о боли и не вспоминала, принимаю Белару уже 5 месяцев, но не так давно этот приступ случился опять (после полового акта). Скажите, что это могло бы быть? Возможно ли что это из-за глубокого проникновения во время секса? Опасно ли это?
Добрый день. Наиболее частой причиной вашего состояния является повреждение яичника. Поэтому надо как можно скорее пройти УЗИ.
Я писала что узи было сделано, и с яичниками и с маткой все в порядке. Вообще никаких отклонений узи малого таза не обнаружило.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, заочно на ваш вопрос я не отвечу.