Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Добрый день! Лежу на сохранении 11 день, поступила по скорой с кровотечением, по результатм узи, плод живой, но большая отслойка плаценты, на 5 день все выделения прекратились, но через 3 дня начались опять, темные и участились, когда пройдусь может вообще выйти сгусток, не знаю о чем думать, врач ничего не объясняет и не дает направление на узи. Скажите пожалуйста, почему выделения опять начались, и угрожает ли это плоду?
Здравствуйте. Кровянистые выделения имеются, т.к. вероятнее всего есть гематома и соответственно она опорожняется. Необходимо выполнить контроль УЗИ.