Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у ребенка 9лет в анализе мочи по Нечипоренко обнаружили лейкоциты 12500, эритроциты 4500,удельный вес 1050. В анализе крови изменений нет.Сделали урографию, цистографию патологий нет. Температура уже неделю держится 35,4, сильно потеет.Делали узи сердца и экг тоже норма.Что это может быть?И какие обследования еще нужно сделать?
Здравствуйте! А врач не подозревает у ребенка инфекцию мочевыводящих путей? температура меня смущает такая, полагаю, ситуацию может прояснить консультация грамотного иммунолога, сможете найти такого специалиста? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся