Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянно болею

Здравствуйте,доктор. у меня такая проблема: мне 28 лет, практически никогда ничем не болела. раз в 2 года мог насморк меня настигнуть....но последние 8 месяцев болею постоянно: то грипп, то ОРВИ, с осложнениями и высокой температурой. с чем может быть связан такой резкий спад иммунитета, какие сдать анализы в первую очередь и к каким врачам обратиться для обследования? спасибо заранее за ответ
здравствуйте, с целью уточнения диагноза и лечения обратитесь к врачу иммунологу .Будьте здоровы