Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги препаратов

Здравствуйте!мне 24 года,аллергии на лекарства нет!от ВПЧ мне прописали Панавир 5,0 в/в N5,Изопринозин по 2т 3р/д,Панавир свечи,мужу Панавир 5,0 в/в N5,Панавир гель.Посоветуйте пожалуйста более дешевые аналоги!
Здравствуйте! это может сделать только лечащий доктор, мы в интернете попросту не имеем права проводить замену. есть немало противовирусных препаратов, в том числе и по более низкой цене, доктор Вам поможет всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся