Консультации / Хирургия

Внутренняя шишечка на ягодице

мне 56 лет .заметила небольшую шишечку внутри правой ягодицы,подумала ,что это осталось после многочисленных иньекций,но уже больше года она не проходит и меня не беспокоит,,к кому обратиться и надо ли беспокоить врачей?
Добрый день. Рекомендую для начала сделать ЗЗИ этого образования. Долее в зависимости от его природы все будет понятно....
ззи -это узи?