Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 19, первый раз был почти год назад. Мы оба друг у друга первые. Но проблема в том, что он получает удовольствие от секса, а я нет. Если и получаю-то только чуть-чуть. Зачастую, я просто чувствую как он движется во мне. Порой, когда входит достаточно глубоко-возникают даже...не очень приятные(комфортные) ощущения. Будто бы "затрагивает" или задевает там что-то.... Не всегда могу расслабиться из-за этого. Возбуждает очень даже хорошо, значительный "комплект" предварительных ласок. И я очень сильно люблю своего партнёра. Но если и чувствую что-то приятное-то лишь издалека, или в позе сверху(когда он актив). В чём моя проблема? И смогу ли я "прочувствовать" всё со временем?
Здравствуйте. Вы уверены, что проблема в том, что "он" получает удовольствие от секса? Если Вы сравниваете свои и его ощущения, то это явный повод для раздражения в его сторону. Не стоит сравнивать себя ни с кем, а тем более - с мужчиной; у него всё по-другому. Проблема по письму неясна, но можно безошибочно говорить о том, что не у Вас, а у ВАС обоих. Ласки Вас возбуждают - значит, клитор чувствительный. Ласки во влагалище неприятны - ЗАЧЕМ так ласкать? Почему ласки не продолжаются во время фрикций? Что мешает вам искать и отыскивать новое и приятное - у вас целый год позади. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!
Конечно о сравнении речи не шло. Извините, за неясность в письме. Мой партнёр знает, что мне приятно. Так иногда на самом деле бывает. По его словам-он получает огромное удовольствие. Но у него есть сомнения во мне-поскольку оргазма ни разу не было. И я не знаю может ли у меня быть в дальнейшем секс, более....чувствительным. Заранее благодарю Вас за ответ
Теперь ситуация выглядит по-другому. Что означает "у него есть сомнения во мне"? В чём именно партнёр Вас подозревает? В измене, в болезни, в извращении, в отсутствии любви к нему, в нетрадиционной ориентации - В ЧЁМ? В конец концов, какое его дело, есть у Вас оргазм или нет? Отчего он так настойчив? Вероятно, какие-то свои комплексы, которые он отрабатывает на Вас. При этом он совершенно не принимает во внимание ВАШИ интересы. Простой вопрос: ЗАЧЕМ Вы ложитесь с ним в постель? За оргазмом? Или есть другие причины для того, чтобы быть с ним? Вероятно, есть что-то, что с лихвой компенсирует Вам отсутствие оргазма, правда? Но он почему-то не думает об этом, а весь направлен на то, чтобы втиснуть Вас в в рамки стереотипов, которые ему навязали порнофильмы и вранье друзей. Чем меньше вы будете циклиться на этих вопросах, тем быстрее Вы "дозреете". Еще раз рекомендую почитать ссылку. Удачи!