Консультации / Терапия

Температура в течении 5 дней

Здравствуйте. Я заболел 5 дней назад, озноб, температура от 38 до 40 держалась в течении 2х дней, насморк и кашель сухой, потом начала болеть спина, на данный момент почти не болит. Последние 2 дня чувствую себя немного лучше, кашель и насморк по прежнему беспокоят, температура с утра около 37, к вечеру же опять поднимается. Три дня принимал Азитромицин. Как и чем мне нужно лечиться?!
Добрый день! я вас не осматривала, не прослушивала. я не могу заочно по жалобам ставить диагноз. Это может быть просто ОРВИ, грипп, а может быть трахеит, бронхит, пневмония. Лечение разное