Консультации / Гинекология

Задержка критических дней

Добрый день! Очень прошу Вас помочь мне. У меня задержка критических дней с 18 апреля по 24 апреля, то есть 6 дней. Цикл 30-31 день. Все эти 6 дней периодически болит живот снижу, как перед кд, болит грудь и немного опухла( обычно так и бывает перед кд). 21 апреля вышло 3 капли крови, без болей, без всего. С 6 по 14 апреля болела ветрянкой. Никаких препаратов не принимала, кроме супрастина. Последний незащищенный ПА был 11 апреля, но ПА был прерван. Смазки у моего молодого человека не было раньше. 22 апреля ходили к геникологу, но гениколог не рассматривал причину задержки кд - беременность. Гениколог ничего не сказал, прописал таблетки для восстановления цикла, но принять их нужно будет когда наступят кд. Делала порядка 7 тестов на беременность ( Evitest ) , все отрицательные, без намеков на полоску. У меня к Вам два вопроса: 1) возможна ли причина задержки месячных - это ветрянка? 2) при осмотре, врач гениколог могла понять, что я беременна, или могла не увидеть беременности?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.