Консультации / Урология

Ретроградная эякуляция

13 февраля этого года мне сделали операцию по удалению камня из мочевого пузыря и по удалению аденомы.В первых числах апреля я впервые после операции произвел половой контакт и понял,что эякуляции во время оргазма не было.Я тут же бросился в интернет и прочитал,что после таких операций со многими мужчинами такое случается и там же я узнал,что это явление называется ретроградной эякуляцией.Скажите,пожалуйста,мне с этим теперь всю жизнь придется прожить,или можно это как-то вылечить.С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо! О себе:Пенсионер по выслуге лет. Дата рождения:14.02.1957.
Добрый день! К сожалению, это все индивидуально. Вам необходимо получить консультацию уролога очно