Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом у ребенка 1.9 года

Добрый день! Ребенку 1.9 года. Примерно 3 месяца назад ребенок переболел ларингитом.После этого стали замечать , что он стал плохо дышать носом (особенно ночью). Сходили в платную клинику.Врач поставил диагноз - аденоиды 2 степени и назначила лечение коларголом в течении 10 дней. После курса в 10 дней снова поехали к нему, сказал ,что улучшения есть,но надо еще месяц попить витамины. Нос как дышал плохо ночью,так и продолжалось.Сходили к другому врачу, сказал что аденоидов как таковых нет и что у нас просто аллергическая реакция.Выписал зодак.Сказал принимать 5 дней.Прошло 5 дней,-никаких улучшений нет.Мы уже не знаем как дальше быть.Что Вы посоветуете?Куда обращаться?Как лечить?
Здравствуйте! Рекомендовать при таких размытых данных можно только одно. Показать ребенка еще раз, возможно другому ЛОР специалисту и аллергологу