Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста прочитать анализы

здраствуйте помогите пожалуйста прочитать анализы в феврале у меня была замершая беременность так как дети у меня уже есть мне была интересна причина так как две беременности проходила хорошо сдала анализы на уреаплазму которую я лечила в октябре она оказалась не вылечинная ат к токсоплазмеIgG результат 0,22 норма 0-2,2 ат к токсоплазмеIgMрезультат не выявлены норма не выявлены ат к цитомегавирусу IgG результат >50.00 норма 0-0,25 ат к цитомегавирусу IgM результат не выявлены норма не выявлены действительно ли у меня цитомегавирус? просто слышала что цитомегавирус не излечиваеться на сколько это правда и как он влияет на организм через сколько после лечения можно сдать повторные анализы через какое время можно беременнить возможно ли заражение ребенка через грудное молоко если муж возможно заразил именно во время грудного вскармливания зарание огромное спасибо.
Добрый день. Вы прошли не все обследование . Необходимо сдать кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, коагулограмму, а также обратиться к генетику и эндокринологу. Маловероятно, что причиной потери беременности явилась уреаплазма. По поводу ЦМВ желательно обратиться к инфекционисту.