Консультации / Кардиология

Стоит ли делать коронарографию ?

Здравствуйте , я лежал 2 недели в больнице с сердцем , т.к почувствовал себя плохо , было давление и горело под мышкой , беспокоила боль в ноге. 2 года назад был инфаркт. . Физически чувствую себя хорошо на данный момент Сейчас мне советуют сделать коронарографию. У нас всех отправляют делать после инфаркта.Если на это основания?
К вопросу приложено фото
Да, показания к коронарографии есть, правильно делают, что отправляют. Кстати, для инфаркта в столь юном возрасте должны быть веские основания - курение? ожирение? Есть основания проанализировать факторы риска...