Консультации / Офтальмология

Сходящееся косоглазие

Здравствуйте! Нашей дочке 1 месяц,мы посетили невролога, который сказал нам о сходящемся косоглазии у малышки! Правый глазик крайне редко сводится к носу, это происходит после того,как дочка долго смотрит куда-то,видимо,устают глазки. В остальное время мы такого не замечаем,взгляд у неё ровный, глазки к носику не сводит. Скажите пожалуйста,действительно ли это косоглазие или это может быть просто от того,что ей ещё тяжело сосредотачивать взгляд? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нужно провести осмотр. Приезжайте на профилактический осмотр в нашу клинику. После обследования дадим все необходимые рекомендации.