Консультации / Гинекология

Задержка месячных после миостимуляции!Очень прошу Вас о помощи!

Добрый день! Со мной произошла следующая ситуация: Последняя менструация у меня была 18 марта, длилась 5 дней. Цикл не нарушался,и все всегда происходило в одно и тоже время.Никаких болезней или сбоев небыло,гормональные препараты не принимаю .Открытых половых контактов не было,только с презервативом. В апреле месяце на протяжении 4х дней с (7.04 по 10.04)я делала миостимуляцию живота на довольно сильном режиме, на 11.04 начались коричневатые кровяные выделения без запаха, а с 14.04 по 16.04 начало кровить по чайной ложке.Ко всему этому были еще неприятные ощущения,как при цистите с14.04.по 16.04(Но тут я конечно виновата сама,так как видимо легко была одета и немного подстыла).Принимала Бисептол и Тержинан. Все прошло,выделения прекратились,неприятные ощущения тоже.И вот я ожидала месячные на 18.04,но они пока не появились т.е. задержка в 5ть дней.Тест на беременность делала 2 раза , оба-отрицательные.Грудь немного побаливает,как перед месячными. Очень Вас прошу, помогите,подскажите что это может быть?С уважением, Анна.
Добрый день, Анна. Не стоит доверять домашним тестам. Сдайте кровь на б-ХГЧ, с результатом обратитесь к гинекологу.