Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

здравствуйте,у меня тяжелый и непослушный волос,хотела попробовать маску из витаминов : А,С,PP,и группы B(B2,B6,B12),для объема,пробу делала как обычно сначала на внутренней части локтя,было небольшое покраснение и чесалось но все же я нанесла раствор витаминов и шампуня на волосы правда не выдерживала заданного времени в 5 минут а минуты 2 всего держала и потом заметила волосы выпавшие,довольно много,и голова чесалась в некоторых местах,раньше волос особо не лез ну при мытье максимум несколько волосинок,может ли быть что мне не подходит такая маска,и чем можно придать объем волосам?и грозит ли какое нибудь последствие привыполнении такой маски.......
Здравствуйте! Отвечу на Ваши вопросы: 1.может ли быть что мне не подходит такая маска? -Да, это возможно! 2. чем можно придать объем волосам? Уточнить истинные причины усиленного выпадения волос прежде всего, после окончания периода выпадения волос, возможно надеяться на восполнение объема. 3.грозит ли какое нибудь последствие при выполнении такой маски? Сделать прогноза, как и, собственно, уточнить причины можно только очно на приеме у врача трихолога. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.