доброго времени суток, несколько дней назад заметил что в состоянии эрекции видно что головка повернута в лево относительно оси пениса, серьезная ли это проблема, и можно ли ее решить без операции?
и еше хотел бы поинтересоватся есть ли способ увеличения пениса кроме как опирацией, или он еше может увеличится (на данный момент мне 18 лет)
Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Искривление коррекции не требует.Какова длина полового члена в эрекции?
проф. М.М. Сокольщик
анонимно
16 сантиметров
Сокольщик Михаил Миронович
Норма,ничего делать не надо.
проф. М.М. Сокольщик