Консультации / Андрология

Повернута головка

доброго времени суток, несколько дней назад заметил что в состоянии эрекции видно что головка повернута в лево относительно оси пениса, серьезная ли это проблема, и можно ли ее решить без операции? и еше хотел бы поинтересоватся есть ли способ увеличения пениса кроме как опирацией, или он еше может увеличится (на данный момент мне 18 лет)
К вопросу приложено фото
Искривление коррекции не требует.Какова длина полового члена в эрекции? проф. М.М. Сокольщик
16 сантиметров
Норма,ничего делать не надо. проф. М.М. Сокольщик