Консультации / Педиатрия

Рахит ли это?

здравствуйте!!! моему малышу 5 месяцев, появилась лысина на затылку размером 2см х 3см, потеют стопы и ладошки, находится ИВ. Сегодня педиатр сказала,что это начальная стадия рахита. Так ли это???
Здравствуйте! да, признаки похожи очень, нужно сдать мочу на пробу по Сулковичу, чтобы удостовериться в правильности диагноза. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся