Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте. Я кормящая мама. Моему сыну 3 месяца. Страдаю хроническими запорами с 12 лет. Сейчас мне 26 лет. Анализ на дисбактериоз прилагаю. Дайте пожалуйста совет по лечению. Как я поняла необходимо пропить курс антибиотиков, потом курс бифидо и лактобактерии(пробиотики) и закрепить все это пребиотиками. Антибиотики мне пить нельзя так как сын на ГВ, есть ли смысл принимать пробиотики без антибиотиков? Если да то какие препараты лучше выбрать и по какой схеме принимать для лучшего результата. Спасибо огромное за консультацию.
К вопросу приложено фото
Если бы были лучшие про- и пребиотики, то не было бы такого огромного количества препаратов этой группы. Не могу Вам помочь, так как не назначаю лечение заочно.