Консультации / Гинекология

Стрептококк группы b и беременность

Добрый день! Мне 26 лет! Нахожусь на стадии планирования беременности, сдала все анализы. Молочницу вылечила, антитела igg к краснухе 450. В посеве из цервикального канала обнаружен стрептококк группы В 10*5, лечила свечами далацин 6 дней по 1 свече на ночь, пересдала анализ после лечения, результата нет, снова обнаружен стрептококк группы В только уже 10*6. Фото остальных анализов прилагаю. Помогите, пож-та разобраться, можно ли с такими результатами беременеть? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Стрептококк группы В обязательно необходимо вылечить, т.к. он может быть причиной выкидыша на раннем сроке, преждевременных родов и прочее.