Консультации / Неврология

Ноги болят

Мне 25 лет. 4 года назад пережила глубокий стресс, который продолжался в течении 3 лет. В прошлом году начались проблемы со здоровьем. Стоит только чуть чуть нервничать переживать, начинают болеть ноги и поясница, боли ужасные, ночью просыпаюсь со слезами. С этой проблемой никуда не обращалась, обезболивающие не помогают. Что это может быть? Куда обратиться? И какие анализы сдать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться у неврологу, чтобы не затягивать с хроническими болями. Мой совет: я бы начала с нормализации сна, средств расслабляющих мышцы. Считаю, некорректным назначать вам лечение без осмотра.