Консультации / Урология

Риск передачи ВИЧ

Здравствуйте. 5 дней назад обратился к проститутке, полноценного секса не было, была мастурбация: я - себе, она - себе. В какой-то момент она своей влажной рукой взяла меня за член и сделала 4-6 поступательных движений. После этого я оттолкнул ее и завершил все сам - своей рукой. Затем вытер член влажной салфеткой и помыл его холодной водой. Через 30 минут помочился и помыл член жидким мылом. Пожалуйста помогите, я не могу спать, жена в положении - боюсь к ней подходить... Мог ли я заразиться от проститутки ВИЧ, гепатитом или еще чем-нибудь? На члене видимых трещин/повреждений нет, выделений тоже пока нет. Заранее огромное спасибо!
Судя по вашему рассказу заражение не должно произойти.Пройдите тесты на половые инфекции, ну я думаю скорее, они будут отрицательными