Консультации / Эндокринология

витамины

здравствуйте, Татьяна Викторовна! 6 месяцев назад я родила ребенка, до сих пор кормлю его грудью. подскажите пожалуйста, какие препараты мне можно принимать для поддержания щитовидной железы в норме, сейчас принимаю йодомарин 200.
Милена, при грудном вскармливании Вам и Вашему малышу достаточно йодированной соли и приема йодсодержащих препаратов - например, йодомарина. Доза препарата может быть и чуть болшьше - но это не принципиально, тем более если в вашем питании присутствует йодированная соль