Консультации / Ревматология

Блуждающие боли в суставах

У меня блуждающие боли в суставах,анализы на мочевую кислоту и ревьмо пробы отрицательные,но у меня сахар 8-10,3-4 дня проходит боль потом в другом вместо выходит ,помогите советом СПС
Может это невралгии из-за диабета? Диабетическая нейропатия. Пойти на дневной стационар: витамины группы в в/мышечно, альфа-липоевая кислота (берлитион, тиогамма или др.) в/венно капельно, лирика в таблетках. Обсудите это с невропатологом/эндокринологом. Но заочно нельзя и патологию суставов отбрасывать, поэтому посетите травматолога/ревматолога.