Консультации / Терапия

Суставы

мне 20 лет. лекарств не принимаю. у терапевта небыл, потому что боль плавающая. и сомневаюсь в том, что может он помочь. болят колени. но не опухают, с виду нормальные, как бы ноют. боль может пройти на некоторое время. дают о себе знать лет 5. несколько раз при ходьбе нога ''заклинивала'' как-бы, прохромаешь, потом нормально. что может быть? что делать? сильнее напоминают о себе при нагрузке или когда набираю вес. сейчас вешу 65кг рост 180 см.
Рентгенография коленных суставов и консультация ортопеда или травматолога.