Консультации / Дерматология и косметология

Безболезненное уплотнение на крайней плоти

Мне 26 лет. Твёрдая безболезненная белая язвочка 3 мм в диаметре появилась примерно в 17 лет, она не проходила несколько лет, но постепенно превратилась в коричневую корку и стала шире (СМ. ФОТО). Не болит, не чешется, не растёт, но и не заживает. Никаких симптомов нет. Что это может быть? К какому именно врачу следует обращаться?
К вопросу приложено фото
Желательно все-таки посетить дерматоонколога (или просто онколога)