Консультации / Гинекология

Судороги в матке

Добрый день! Меня беспокоят постоянные судороги в матке последние три недели. Расскажу по порядку. у меня очень болезненные и обильные месячные. Цикл 30-31 день без сбоев. Узи показало фиброматозный узел небольшой, и гиперплазию. В декабре 2013 мне делали РДВ и удалили полип. Результат - гиперплазия эндометрия. Боли при ПМС после РДВ не прошли, стали еще болезнее.Врач назначил норколут в течении 3-х месяцев с 16-го по 25-день по 1 таб на ночь. Сегодня заканчиваю пить последний курс. Но недели две назад начали схватывать судороги в матке в разных ситуациях - когда сижу, лежу или хожу или просто встаю (особенно часто), и живот постоянно тянет как при ПМС. Доктор в отпуске, вернется на работу только через 2 недели. С чем это может быть связано? Можно ли подождать врача или нужно пойти к другому.
Добрый день. Да, советую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача. Вам показано адекватное современное лечение с учетом вашего возраста и результатов обследования.