Консультации / Сексология

Слишком соленый вкус смазки члена

Здравствуйте, Юрий Петрович! У меня вот какая проблема. Мне очень нравится, когда моя девушка делает мне минет. И ей это очень нравится. У нас прекрасные отношения, мы любим друг друга. Она меня может одним только взглядом свои возбудить, она очень красива. В связи с этим, я начинаю возбуждаться чуть ли не от одной мысли, что скоро будет секс, или от игр, намеков и т.д. И когда дело подходит к сексу, то я уже давно сильно возбужден. При этом из члена выделяется некоторое количество смазки (прозрачная, вязкая жидкость). Как я понял, это называется предэякулят. Так вот, моя девушка просто не может мне делать минет, потому что эта смазка ОЧЕНЬ соленая. Она говорит, что настолько солено, что это не доставляет ей никакого удовольствия, а приносит только один дискомфорт. Просто невозможно делать минет. Ей и мне это нравится, в презервативе проблем никаких, конечно. Но чувствительность сильно пропадает, эрекция слабеет. Мы уже много лет не пользуемся презервативами, наверное я просто уже привык к ощущениям. Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что смазка моя очень соленая? И как мне от этого избавиться, как изменить вкус? Из-за этого оральным сексом мы почти не занимаемся. Бывает, что она меня возбудит, возьмет в рот, а смазки пока нет. Но проходит пол минуты, и она больше ничего не может поделать - слишком солено. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте, Евгений. Нет никаких норм солёности секрета простаты (та самая смазка), да и, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет" - неясно, что именно девушка считает солёным. Но вкусовые свойства и секрета простаты, и спермы зависят от внутренней среды организма, в частности, от того, курит ли мужчина, что он ест и пьет, чем болеет и т.д. Проведите серию экспериментов над собой: 4-5 дней до близости устраивайте себе какую-то диету (например, полностью откажитесь от мяса; в другой раз не пейте пиво; в третий - не курите и т.д.) - если девушка отметит, что есть изменения, то так и продолжайте поиски волшебного равновесия между поведением и вкусом. Удачи!