Я парень, год назад был первый раз, заметил что встает всегда не до конца(что при мастурбации, что с девушкой), меня это очень сильно пугает, так же было не давно, даже при ласках встает не до конца(вялый), чувствую себя инпотентом, хотя мне всего 16, с этим очень трудно жить, по утрам эрэкция очень редко бывает, я не знаю что мне делать, перестал мастурбировать(думаю это из за этого), результатов 0, уже забыл когда он был как каменный, умоляю, напишите совет кроме того как обратиться к врачу, что это может быть? что пить? какие упражнения может делать? заранее спасибо.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вы слишком зациклены на выдуманной проблеме, оттого всё, что есть нормального, расцениваете совсем по-другому. Раз уж у Вас получился секс год назад, то степень эрекции не имеет особого значения - она достаточна для сношения, и это НОРМА. Удачи!