Консультации / Гинекология

периодические боли

Здравствуйте.мне 25 лет.не замужем,детей нет.меня беспокоят сильные боли при месячных в первый и второй день,причем боли носят как спазматический так и неприрывный характер.с чем это связано?какие безопасные препараты стоит применять?Заранее большое спасибо
Здравствуйте Маргарита! Для уточнения происхождения тазовых болей нужно пройти обследование у врача гинеколога и пройти УЗИ органов малого таза. По результатам обследований можно будет рекомендовать методы лечения.