Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Жар, головные боли, слабость

Здравствуйте, прошу помощи, такая проблема часто беспокоили высыпания герпеса в районе крыльев носа(пролечился курсом ацикловира),а теперь заметил какие то прыщики мелкие с черненькой точечкой посерединке и их много когда пытаешься соскоблить ногтем получаются как будто очень мелкие крупинки гладкого риса, довольно твердые и не редко в этом месте чешется и как соскоблишь кожа в этом месте жирная, переболел два раза подряд ангиной( лечился антибиотиками Линкомицин, и еще каким то не помню кажется биопарокс)гланды красные большие и за ними появились бугорки каких раньше не было и вот уже 4 месяца такие , и может так совпало может нет, почувствовал ощутимые приливы крови к голове во время вставаний со стула или с кровати( хотя по исследованиям я толерантно отношусь к физ нагрузкам) через месяц после этого стал появляться неясный жар в теле не постоянный через какое то время 20, 30 секунд усиливается если в помещении жарко или когда немножко волнуюсь, чуть позже стало совсем плохо, ночами не спал начались головные боли температура 37.5- 38, врачи разводили руками общий анализ ничего не показывает, подруги мамы посоветовали Ликопид начал пить и сразу встал на ноги но жар и слабость остались температура стала в районе 37 - вечером и бывает 36.3- утром,пил циклоферон пачками когда только начинало побаливать горло врач инфекционист посоветовал пропить курс трихопола и сумамеда и вот от трихопола жар пропал, но только на три дня потом все началось снова тоесть я пил его 5 дней и только первые 3 дня почувствовал себя нормально, потом посоветовали попить бифиформ - врач практолог нашел геморой, от бифиформа стало лучше на 4 дня и жар прошел, но вот опять начался( кстати никаких изменений на копрограмме небыло только в анализне кала на дизбактериоз оказалось бифидобактерий меньше минимума в два раза и это во время приема бифидумабактерина), после всех мучений решил попробовать лекарство макмирор и оказалось что оно мне тоже облегчило жизнь на 2 дня, лежал в больнице теперь уже в инфекционном отделении ничего не нашли, делали в мониках анализы тоже ничего не нашли кроме ВЭБ и ЦМВ- которые как сказали не активны но я болел в детстве и еще первичный герпес, и кандидоз как сказали скорее от всех этих антибиотиков еще в анализе был упомянут иерсинеоз, но на повторном анализе его не показало... на сегодняшний день - красное голо, прыщи у крыльев носа как я описал вначале и чешется, участились прыщики на теле и голове в волосах, странная мутная голова иногда странно побаливает в разных местах но быстро прекращает, приливы к голове, иногда побаливают лимфоузлы под подбородком, слабость, жар в теле, и в какой то прекрасный момент когда было совсем плохо начался этот ужасный писк в голове не прекращающияся и не уменьшающийся никогда как и мое состояние он постоянен=(( и с этим уже четвертый месяц я мучаюсь, к какому врачу идти какие анализы сдавать не представляю, сдавал посев из горла показал золотистый стафилокок кажется в небольшом титре сказали что норм все, и сегодняя вот забрал из горла пцр на цмв и вэб - отрицательны...
Здравствуйте! Обратитесь очно к терапевту. С ув., Александров П.А.