Консультации / Стоматология

Боль стоматологическая или неврологическая

Здравствуйте. Месяц назад вставила 6 имплантантов в нижнюю челюсть. Болит левая сторона. Боль ноющая, постоянная.Пропила антибиотики, сделала куф.Сижу на обезболивающих. Кт ничего не выявляет. На всякий случай депульпировали живой зуб и удалили здоровый. Боль осталась. Теперь предлагают вывинтить имплант. (Онемения не было).Не может ли причиной быть неврологическая боль?
Здравствуйте. Сказать сложно. Возможна, если имплантат очень близко к нерву был установлен.