Консультации / Гинекология

Рвота после приема "Логеста"

Здравствуйте, у меня не было беременностей и абортов, мне 24 года. Пью "Логест" второй месяц, после первого блистера, как и положено, сделала семидневный перерыв (месячные прошли нормально), на восьмой день начала пить второй блистер,на четвертый день приема второго блистера меня вырвало, и еще раз через день (переела))), после рвоты повторно таблетку не пила (вырвало через 3-4 часа после приема таблетки), продолжаю принимать "Логест" дальше. Секса не было с начала приема второго блистера. Подскажите пожалуйста, если в ближайшее время произойдет интимная близость, возможна ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, если при рвоте часть лекарства вышла, то это получается как пропуск таблеток. Предохраняйтесь дополнительно в течение 10 дней.