Консультации / Педиатрия

Плохо переносит анализ крови

Здравствуйте. Моей дочери 9 лет. Примерно с 5 лет у нас проблемы при сдачи анализа крови ( из вены или пальца) . Посде анализа ей становиться плохо, становиться бледной, губы белые с черным контуром. Все это длиться примерно минут 20 и после она хорошо себя чувствует , как будто ничего не было. Уколы и вид крови переносит нормально. Меня беспокоит почему это с ней. Ведь дальше начнется "половое созревание"- месячные. Не повлияет это. Как правильно начать обследование и с какого врача. Ребенок родился без патологии, в срок, кесерова не было. За ранее спасибо.
Здравствуйте! начать нужно с грамотного и опытного невролога, так же понадобиться консультация кардиолога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся