Консультации / Расстройства сна

Сонливость в 18-19 часов

Почти каждый день происходит следующее. В течение дня чувствую себя бодрой, энергичной и сообразительной. Но около 18-19 вечера наваливается усталость, мозг начинает медленно работать, не могу сосредоточиться, испытываю вялость. Часам к 20-21 бодрость приходит вновь и я уже готова учиться, тренироваться, веселиться. Днем не сплю т.к. после дневного сна только больше спать хочу. Ночью сплю хорошо, бессонницы нет, засыпаю быстро. С чем это связано? Что организм хочет показать мне этим? Почему это происходить практически всегда в одно и тоже время? Что делать, когда наступает такая вялость? Дать полежать немного, поесть, поделать йогу? --- Пол Женский Возраст 20 лет Никаких лекарств не принимаю. В целом самочувсвтиве хорошее. Анализов давно никаких не проводила. Проблема: Практически каждый день в 18-19 часов наступает сонливость, вялость, думается медленнее. С чем это может быть связано? И что с этим делать?
Здравствуйте! Возможно, вы спите меньше, чем требуется вашему орагнизму. Также обратите внимание на качество Вашего сна: http://buzunov.ru/programma-zdorovogo-sna/