Консультации / Педиатрия

Норма смеси для недоношеного ребенка

здравствуйте! девочка родилась в 32 недели весом 1650, рост 42 см. сейчас нам 2,5 месяца. рост 50 см, вес 3570. едим через 1,5 - 2 часа по 50 - 60 мл смеси. ночью иногда просит через 1 час кушать. норма ли это?
Здравствуйте! Вам нужно показать малыша педиатру очно, тк нужно в ситуации хорошо разбираться. Недоношенные малыши не могут кушать много за один раз, поэтому они едят часто понемножку. Но таких крох и обследовать нужно,в се ли в порядке с желудочно-кишечным трактом и т.д. сделать это можно только очно, сами понимаете. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся