Консультации / Неврология

Боли в спине и в плече

Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 49 лет, очень давно болит поясничный отдел позвоночника, часто болит шея, так что невозможно поворачивать голову, отдает в грудную клетку, последнее время боли стали сильнее, появилось жжение в шее, болит голова, немеют руки по ночам, полгода назад появились сильные боли в плече, невозможно поднять руку, завести за спину. Обращалась к травматологу ортопеду - назначали Аппарат Герасимова, ударно-волновую установку, обезбаливающие, но лучше не стало. Сделала МРТ шейного отдела,( до этого делала поясничного) врач не стал смотреть. сказал и так все ясно, а что ясно я не знаю, неделю назад ходила на консультацию к неврологу - сказал:" не мой пациент, у вас все нормально" Но боли не проходять, по ночам невозможно спать. Подскажите пожалуйста, к какому мне врачу, обратиться или подскажите как можно вылечиться? Спасибо --- Отправляю еще один снимок --- еще заключение
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по вашим исследованиям можно предположить, что у вас плече-лопаточный периартроз, причина - патология шейного отдела позвоночника. попробуйте с результатами обследования обратиться к специалистам по позвоночнику - мануальному терапевту или вертребро-неврологу. Лечить необходимо одновременно шейный отдел позвоночника (в первую очередь) и плечевой сустав, но никак не сустав изолированно.