Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы, 23 года

Здравствуйте! Уважаемые, попытаюсь описать ситуацию свою неприятную: в 2013 году устроился на работу (летом, было на тот момент 22 года мне), а уже осенью заметил постепенное выпадание волос, через пару месяцев обратился к врачу-дерматологу, сдал общие анализы, в результате анализы нормальные, выписала какие-то витамины, пропил их месяц, и шампунь Alerana, которым до сих пор и пользуюсь. В итоге, витамины и шампунь безрезультатны, т.к. выпадают еще больше. Я много думаю, нервничаю, и может быть на этой почве такое и происходит. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данном случае, что принимать, чтобы предотвратить и восстановить нормальный рост волос???
Здравствуйте! Скорее всего , выпадение волос у Вас никак не связано с Вашими мыслительными процессами, а носит наследственный характер. С уважением, Оксана Владимировна.