Консультации / Отоларингология

Может ли воспаленное горло вызывать сильный храп??????????????????

Добрый день! у моего мужа довольно часто болит горло чуть стоит холодного попить начинает сразу горло болеть ,и еще ночью он очень громко храпит,храпит причем так что иногда мне кажется, что у него иногда как будто дыхание захватывает этот храп,подскажите пожалуйста может ли храп вызван из за воспаленных миндалин????????
Добрый день! Нет, храп не связан с воспалением миндалин. Для лечения храпа используются различные методы, в т.ч. хирургические. В нашей клинике я занимаюсь лечением проблем храпа.