Консультации / Сексология

Я не получаю оргазм во время секса

здраствуйте! дело в том,что я не получаю оргазм во время полового акта,а только при кунилингусе! (до моего теперешнего партнера было еще 2,и с ними я тоже получала оргазм только при кунилингусе) во время секса мне комфортно,и ничего не болит,только нет никаких приятных ощущений! половой жизню живу около 4 лет! я начала переживать,что на этой почве мы можем ссорится с моим молодым человеком.так как он очень переживает по этому поводу и винит себя,мол не может довести,хотя мы вместе очень стараемся,и он пытаеться все менять,изменения какие-то есть,а результата ноль! ито,оргазм от кунилингуса за год отношений я получила совсем не давно,а до этого так совсем ничего! может быть проблема во мне?,или мой МЧ не сильно возбуждает меня,до такого состояния чтоб я могла получить оргазм?возможно моя точка G -пока что не найдена?
Здравствуйте. Проблема только в Вас, и ни в ком более. Точно так же, как, например, любить Баха или Киркорова - только личный выбор. Вы описываете основную эрогенную зону в области клитора - поэтому понятно, что вагалище менее чувствительно, а Вы делали ставку только на него. Но, судя по тому, что раньше и этого не было, Вы постепенно "дозреваете" в плане сексуальных ощущений, и можно рассчитывать, что дальше будет еще больше и лучше. НО! При одном важном условии: Вы не будете циклиться на происходящем, а будете просто жить и получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не сердиться по поводу того, чего НЕТ. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!