Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Ребенок 12 лет, кашель сухой отрывистый горловой в течении 2-х месяцев, кашель то усиливается появляется субфибрильная температура от 36.1 до 37.5, чихание и щеки горят, бывает редко тошнота, от накашливания ставят трахеит, хрипов нет, пуль монолог говорит что это не к нему, ослабевает температуры нет. Горло в порядке проверяли. Что может вызывать такой кашель?
Здравствуйте! глистная инвазия, аллергия, инородное тело в бронхах--причин не мало, ребенку требуется комплексное обследование, я бы рекомендовала обратиться в специализированный стационар Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся